Постановка- Золушка
Авторы -«Добрые» Акасуки
Персонажи:
Золушка – Наруто
Принц – Саске
Вредные сёстры – Шикамару, Чоуджи
Злая мачеха – Тсунаде
Король – Какаши
Гонец – Ирука
Извозчик – Ли
Лошадь – Гай
Ответственный за спецэффекты и раздачу алкоголя – Орочимару
Добрая песчаная фея – Гаара
Рассказчики – Сакура, Итачи
Подтанцовка – Акацуки
Постановщики – Ната and Саня

За 5 минут до начала…
Саня: Бля, ну и где эта чёртова Ната??? Увижу, ПРИБЬЮ!!!!!
Гаара (Махая волшебной палочкой): Приказываю, Сезам откройся!
Саня (ехидно): Нифига! Все уже пытались открыть дверь женской гримёрки, но остались в пролёте! Думаешь самый умный?
Гаара: Ну… А я и не пытался… Так, силы разминаю…
Саня: Игрушечной палочкой?
Гаара: Да ну тебя!
Саня: *пожимает плечами*
В комнату врывается Сакура с разъярённым выражением лица.
Сакура: Он… Он… Он…
Саня (устало): Ну, и что на этот раз??
Сакура: Он разлил на моё платье свой дуратский лак!!!
Итачи (спокойно подходя сзади): Ничего не дуратский! Ничего бы не было, если бы ты не начала бросаться на меня с кунаем!
Сакура: Ты хотел убить и по быстрому закопать Саске-куна!!!
Итачи: Бугага… Теперь и тебя за одно!
Саня: Цыц! Что за балаган развели! Шика! Тащи ацетон и два кляпа!
Сакура: А два кляпа зачем?
Саня (с «милой» улыбочкой): Что бы сберечь мои ушки внученька!
Вдруг в комнату врывается Ли верхом на Гае.
Гай: Сила молодости…
Саня, Сакура, Итачи, Гаара (в один голос): ЗАТКНИСЬ!!!
Гай: *замолк*
Саня: Так! Где Наруто?
Хината (заходя в комнату): Эм… Наруто-кун отказывается выходить из гримёрки.
Саня: Это ещё почему???
Хината: Сами послушайте! Наруто-кун! Может всё-таки выйдешь, а?
Из гримёрки Наруто: НЕ. ВЫЙДУ. Я. В. ЭТОМ. НА. СЦЕНУ. НЕ ВЫЙДУ!!!!!!!
Шикамару: Но мы же с Чоуджи вышли!
Наруто (с истерическими нотками в голосе): Я НЕ ТЫ!!!! И НЕ Чоуджи!!!!!!
Шикамару (себе под нос): Ага…. Ты тупее….
Саня: (К Шикамару) Утихни! (К Наруто) Ну и сиди себе! Щас купим рамена, а тебе не дадим!
Наруто: НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!! *выскочил из гримёрки, закрывая свой наряд руками*
Саня (пофигистично): Вот видишь! Это не больно! Чем тебе так не нравится твой наряд?
Наруто (офигело): ЧЕМ??? Ну смотри!!! *убрал руки* И как ты ЭТО называешь???
Саня (вскакивая со стула с ошарашенным видом): Что с платьем??? * рассматривает ОГРОМНОЕ декольте, короткую мини-юбочку (почти ничего не закрывающую) и разрез на этой самой юбочке*
Наруто: Мне откуда знать?
Саня (в бешенстве): Кто это сделал??? КТО?????
Все в разнобой: Не я! Я этого не делала! Я тоже такое платье хочу!!! Пошла ты нахуй!!
Орочимару (пряча за спиной ножницы): Это НЕ я!
Саня: Ладно! Так будешь! Тебе идёт!
Наруто: Да-да… А меня как обычно спросить забыли…
Саня: Всё!!! По местам!!!
Шиноби вываливаются, некоторые выползают на сцену…
Саня: Итак! Последние наставления… *подумав* А пошли вы нахрен!!! *ныряет в суфлёрскую яму*
Все расходятся, на сцене остаются Наруто с метлой в руках, Шикамару с Чоуджи и Тсунаде.
Наруто (рассеянно): А… А что делать то?
Саня: Наруто, урод!!! Мети!!!
Наруто: *подметает что-то бурча под нос*
Сакура начинает вещать жизнерадостным голосом.
Сакура: Жила-была на добрая и красивая девушка. Жила она с отцом и злой мачехой.
Итачи: А у мачехи были две родные дочери.(щёпотом: уродки две) Своих дочерей мачеха любила, а золушку только ругала и заставляла убираться…
На сцене: Наруто до их пор метёт, Шикамару и Чоуджи вертятся перед зеркалом, а Тсунаде ругает Наруто…
Тсунаде: Дура!!! Ты плохо подметаешь!!
Наруто: А не пошла бы ты? Корга старая…
Тсунаде: Ты что сказала??? *бегает по сцене за Наруто с метлой и с намерением набить кому-то морду*
Сакура: *отберя у Тсунаде метлу продолжила* Однажды в город приехал гонец.
На сцену выходит Ирука в костюме гонца, женская половина зала заливается бурными аплодисментами. Ирука, покрывшись лёгким румянцем начал говорить…
Ирука: Сегодня, в замке состоится бал в честь прекрасного принца!!! Приходите все!!!
Так же краснея уходит…
Сакура: Мачеха и её дочки нарядились, как дуры во всё зелёное и поехали на бал, а Золушку не взяли.
Тсунаде: Молодец Золушка! Вот тебе ещё один список дел! Если всё сделаешь, можешь посмотреть на бал в окошко! *кинула Золушке список*
Наруто (просматривая список): Старуха! А не оборзела ли?
Цунаде: Ты кого старухой назвал? *замахивается, что бы дать гадёнышу затрещину, но тут её хватают её «любимые» дочери и затаскивают в карету, которая тут же уезжает…
Наруто: *продолжает подметать, подметя, идёт к камину*
Возле камина сидел Гаара в костюме феи…
Гаара: Здравствуй моя любимая крестница!
Наруто: Пиздец! *ржот* Гаара… Ты… Ты… В РОЗОВОМ ПЛАТЬЕ!!! Ха-ха..
Гаара (злобно): На себя посмотри! Девушка! Сколько вы стоите?
Саня (доставая топор): Наруто!!! Гаара!!!
Гаара: Ммм… Моя милая крестница! Чего ты хочешь?
Наруто: РАМЕНА!!!
Гаара: А пиздюлей ты не хочешь?
Наруто: Ну попробуй!
Гаара: *складывает печать* Гробница пусты…
Не успевает договорить, как получает рукоятью топора по башке.
Саня (со страдальческой миной на лице): Ну почему не острием???
Гаара: *потирает голову* Больно блин!
Саня: Наруто!!!! *показывает оному кулак* Гавнюк! Не рамена ты хочешь, а на бал! НА БАЛ!!!!! Всё ясно???
Наруто: Гаара… ээээ…. То есть, «добрая» крёстная! Отправь меня пожалуйста на бал!!
Гаара (немного подумав): Эх… Ладно! *долбанул Наруто палочкой(волшебной ХD) по башке, и платье(если то что было на Наруто можно назвать платьем) на блондине превратилось в роскошное серебряное платье, но декольте стало ещё больше, длина юбки была до пола с двумя разрезами по бокам, которые были чуть ли не до пояса, похоже и над этим платьем постарались на славу(интересно КТО??? ХD), потом песчаная фея вручила Золушке две хрустальные туфельки, в которые Наруто еле-еле залез…
Гаара: Кажется я что-то забыла… Ах, да!!! *взмах «волшебной» палочки и на сцену выкатилась карета с извозчиком и лошадью*
Каково же было удивление Наруто, когда он распознал в лошади Гая-сэнсея, а в кучере Ли….
Сакура: И поехала золушка на бал…
Откуда-то сверху: Конец первого акта! Антракт 10 минут!
Зрители пошли в столовую переваривая, ТАКУЮ Золушку…
На сцене:
Саня (с бешенным выражением лица): Ну…. Я жду!!! Гаара!!! Наруто!!!!
Наруто: Ну…Я…Это…
Саня: БЛЯТЬ!! Вы чё, невшибаете, что нам нужны БАБКИ???!!МЫ ВСЕ ПРОБУХАЛИ!!!А вы блин, как дети малые!! ОРОЧИ!! Хватит, гипнотизировать Саске!! Все равно он к тебе до 130 какой-то серии НЕ уйдет!!!!!!! И ещё…
Саня не успела закончить, т.к. в зал зашла…
Саня: НАТА!!! БЛЯДЬ, ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ???
Ната (про себя: Блин! Заметила): Эээээ… Ну…. Да ладно тебе! Я же не нарочно!  *виновато улыбнулась и села рядышком* Ну и что на этот раз? *Взглянула на Наруто* ВАУ!!! Классное платье! *взглянула на Орочи, тот побледнел (с его то кожей)*
Ната (лукаво поглядывая на Орочи): Твоя работа?
Орочи (отчаянно махая руками): НЕТ!!! НЕТ!!!
Ната: Ага…. Опять??? Тебе прошлой постановки не хватило?
Саня: Ему ничего никогда не хватает!!! Все , по местам! Тааккк…*злобна посмотрела на Орочимару* А где Саске…???
Ната: Вон он! *указала пальцем на угол, за которым стоял Саске и видно выходить не хотел*
Саня: САСКЕ!!!!! А НУ ИДИ СЮДА!!!!!!!
Саске: Иду! Иду!
Саня: *заикающимся голосом* Орочи-чи…
Орочимару: *глаза по пять рублей* Это не я…
Ната: Мама родная… *задумчиво* А тебе идёт…
Наруто: Слушайте, а помоему моё платье достаточно закрытое… Сакура и Ино (пуская слюни, в один голос): САСКЕ-КУН!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ната: Так! И кто на это раз???
Саня: ОРОЧИ???
Ната: Неее! Я точно могу сказать, что ЭТО не он! Я примерно догадываюсь кто это… *задумчиво потёрла подбородок*
Саня: Стоп! Если не Орочи, то…Я тоже догадваюсь кто это…
Сакура…
Сакура: ЧТО??Я ЧТО ЛИ???
Саня: Да, нет! Ты то тут причем… Где Итачи?
Сакура: Не знаю! Я его из гримёрки веником выгнала, что б он своим Шаринганом долбанным не подглядывал!
Саске: Шаринган, НЕ ДОЛБАННЫЙ!!!
Сакура: Саске-кун!!! *попыталась повиснуть на Саске, но тот прервал это действо одном властным словом: Отвали!
Саня: Итачи, милый выходи…Я знаю что ты здесь…
Ната: Итачиииии…. Шаринганистый ты наш! Выходи! Я тебе Кьюби подарю!
Итачи (выскакивая из шкафа): ПРАВДА??? Ой…. *попытался уйти, но был взят за шкирку Саней*

Саня (указывая на Саске): И что ЭТО такое???
Итачи: *кося под дурачка* Это мой милый братик, Саске, я его очень лю…
Саня: Это я знаю !Что НА НЕМ???
Итачи: *улыбаясь* Ааа…Это….
На Саске был «костюмчик» чем-то напоминаюший нижние белье…
Женское, и слишком открытое, с облачками акацук на…ладно упустим, на голове был красный бант, и бирка «НЕ ПРОДАЕТЬСЯ»
Саня: НУ!!!! И Что ЭТО за костюм??
Итачи: Нууу… Мы с Сасори и Дейдарой немножко пошалили…. Ну с кем ни бывает?
Ната: Итачи! В прошлой сказке вы с Орочи, в этой Орочи отдельно, и ты с Сасори и Дейдарой…. Что в следующий раз?
Саня: ЕЩЁ РАЗ!!!! ЕЩЁ ОДИН РАЗ, И Я ВАС КАСТРИРУЮ!!!!!!
Итачи: НЕНАДО!!!!!!
Саня: Блин, мне уже почти плохо… И я даже не знаю чего, я хочу больше убить вас, или зарезаться самой…
ТАК!! Кстати, про Сасори и Дея…Выпускайте потанцовку на сцену, через 2 минуты начинаем!!!
Все в перемешку: Хорошо… Окей… А я сценарий второго акта не читал…
Ната: Все по местам!! Акацуки, на сцену!! Орочи, музыку!
*потанцовка выскакивает на сцену *Весь зал аплодирует, женская(и не только! ЯОЙ ФОРЕВА!)свистит, и подскакивает с криками в раёне: «ААА!!!!КАКОЙ ЛАПА!!!!!»
Акацушники танцуют (некоторые Песчаные Скорпионы и Подрывники ЯОЙные танцы)…
Музыка закончилась, все акацуки разошлись в разные стороны…. Некоторые пошли в подсобку (Кхм… Интересно КТО???)….
Ната: Всё родные, допрыгались! На сцену!!!
Саня: *хватая Нату за футболку, ныряет в суфлерскую яму*
Ната: *убрала от себя руки Сани и преспокойненько так* Попрошу без рукоприкладства!
Сакура: И вот наша Золушка поехала на бал… Э…. *тихо, в сторону суфлёрской ямы* Нат! Сань! А где Итачи???
Ната: А он попросился пойти в туалет, ну я и разрешила…. )))
Саня: Да??? Ну ладно…. *врубившись* ЧТО???? А НУ БЫСТРО ТАЩИ ЕГО СЮДА!!!!!!
Ната: Я в мужской туалет не попрусь! *фыркнула, гордо подняв голову*
Саня (Тяжело вздыхая): Ладно, тога пойдёт Саске, но тогда без трупов точно не обойтись!!!
Ната: Блин… Да иду я! Иду! *попёрлась в мужской туалет*
Саня: Вот и отлично! Сакура! Давай пока порассказывай вместо Итачи!
Сакура: Ладно…. *продолжила повесть*
Сакура: Приехала Золушка на бал…
Наруто: *попёрся в декорацию замка*
Опускается занавес для замены декорации, через пару минут опять поднимается… Наруто спускается по большой лестнице… Внизу: Саске преспокойненько затачивает кунай, Какаши строит глазки гонцу(надеюсь все помня КТО у нас гонец), Ирука усиленно отбивается от приставаний короля(иногда отчаянно краснея), Сестрички старательно пытаются сделать вид, что влюбенны в принца, а их мама сидит под столом и нагло бухает…. Вообщем, спускается Наруто, спускается, спускается…. Кароче после сего долгого неблагодарного занятия последний запутывается в юбке собственного платья и кубарем летит вниз с лестницы….. И всё закончилось ПОЧТИ благополучно… Если не считать того, что Наруто УДАЧНО приземлился на Саске…. А кунай полетел в сестёр, те же его отбили (никто не сомневался) но это сопровождалось таким благим матом, что даже Сане не снилось…. Короче: сёстры матерясь свалили под стол маме, король таки соблазнил гонца и они уединились, а Наруто с Саске так и остались лежать на полу, потому что Наруто не хотел слазить, а у Саске не было желание его спихивать….
В это время…
Ната: *приходит обратно, таща за шкирку отчаянно вырывавшегося Итачи*
Саня: ТАК! Итачи, любимый, милый, самый добрый и бла, бла, бла… А НУ СЦУКО ПРИЗНАВАЙСЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ В ТУАЛЕТЕ???
Итачи: А… Ну… Эт… А ЧЕ НЕ ЯСНО???
Саня: *складывая руки на груди* НЕ ври мне в глаза, и ваще не сторой мне их…На меня твои Учихские штучки не действуют…*про себя: Надо меньше пить… Надо меньше пить…*
Ната: Мда…
Итачи: Ну, я это…На сцену да?
Ната: Нет блин, в туалет…
Итачи: *оживившись* А че, правда можно?
Саня: *разминая пальцы, с наглой садистской ухмылкой* Конечно…
Итачи: Понял, не дурак…*направился на сцену*
Саня: *достала из под стола бутылку коньяка* Так…*смотря на Нату* Ты у нас трезвенник, а я…
А в это время…
Сакура: *смотрит на ребят переводя взгляд с Наруто на Саске, с Саске на дверь гримерки, куда скрылись Какаши с Ирукой*
Итачи: *демонстративно покашливая* Эй, толстолобая, может продолжишь,а?
Сакура: *выйдя из транса* Ага…А???ЧТО???ТЫ КОГО ТОЛСТОЛОБОЙ НАЗВАЛ???
Итачи: *присвистывая* Да так…Деревце одно…
Сакура: *с глазами не предвещающими НИЧЕГО хорошего *Итачи…Ты…Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! *бросаеться на бедного Итачека*
Саня: *в сегка пьном состояние*Опа… Щас будет драка…
Ната: Ты тоже об этом подумала?
Саня: Ты одну,я другого…
*выходят на сцену, где Итачи сидит сверху Сакуры, а та стягивает с нгео плащ..*
Ната: Слушай, мне кажется или это..
*зрительский зал хором*: ХЕНТАЙ!!!
Саня: ОРОЧИ!!!ГАСИ СВЕТ!!!У нас в сценарии явно написано, что ЯОЙ!А тут щас кое что другое бу… Оу..Итачи?.. Ты то творишь…0_0
Орочи: *ищя нужную кнопку, нечайно врубает пожарную сирену*
Саске: *отрываяь от Наруто(З.Ы.Пока все там выясняли свои отношения и фактически про них забыли, они решили не терять времени, и упустив момент со свадьбой, перейти к брачной ночи^_^)*Бля.. Какого хера врубили этот отстой…
Саня: Так товарищи без паники…
Ната: ОРОЧИМАРУ УБЬЮ, НАХ!!! ТЫ КАКОГО ХЕРА, ТВОРИШЬ!!! НАМ В ДОЛБАНОЙ ПСИХУШКЕ ЭТОГО ДЕРЬМА ХВАТАЕТ!!! *впервые в жизни сорвалась…немного остыв ,и подумав* :ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!!!
Саня: Мне кажется, или чем то напоминает мои реплики.. Ну, да ладно…
Орочи: Бля…*ищет нужную кнопку*
Наруто: *непонявши почему это их отвлекли, Притягивает Саске к себе*
Орочи: *жмет куда-то…и….идет снег…*
Саня: Ёпт…Кто вырезал снег??? Почему он В КЛЕТОЧКУ???
Шика: *виновато* Другой бумаги не было…
Ната: А сходить и купить, никак?
Шика: *гордо* МНЕ лень…
Саня: *ударила себе рукой по голове* КТО…КТО…ДОВЕРИЛ НАРЕ ВЫРЕЗАТЬ СНЕГ???
Сасори и Дей перебивая друг друга: Сначала мы Чоуджи поставили, но там все было в форме, печенья, колбасы, и оданго…
Саня с Натой в один голос: УБЬЮ!!!
*Подтанцовка удаляется от греха подальше*
*гаснет свет, зрители притихли, вслушиваясь в стоны (а стоны СОВСЕМ НЕ тихие!!!)*
Ната *как-то устало, на ухо Орочи*: Слышь, родной! Вруби-ка свет! А то мне чёт интересно стало….
Орочи *наощупь найдя кнопку, врубил свет*
Зрители вперили взгляды на сцену, но к их удивлению там сидели(в полнее приличной позе) Сакура и Итачи, последний в свою очередь натягивал плащ… А вот Наруто с Саске спокойно яоились(в сопровождении сладких стонов Наруто)….
Саня: *накрывая парочку пледом, чтоб никто не видел этого.. Кгхм.. этого* Мда… Будут скааазочные последствия…
Сакура: Ну… Это… А собственно какая разница КАКОЙ Учиха?
Саня: *махнула на неё рукой*
Ната: Слушайте, я конечно не навязываюсь… Но по-моему мы тут не одни… *указывает на зрителей*
Итачи: *заканчивая застёгивать плащ, берет в руки сценарий* Как ты там, Сань говоришь? Все ради дела?..
Саня: *забив на него* Саку, сценарий в зубы и вперед…Нее, не к Итачи! В другую, сторону зала…(Сакура обижено фыркает, Учиха - старший провожает её взглядом, ТАКИМ ТОВАРИЩИСКИМ ВЗГЛЯДОМ).. Шика, Чоуджи, в середину…*снимает плед, оттаскивает Саске в одну сторону, Ната Наруто в другую*
«Сестры»: А ничего что они.. Кгхм…Голые?
Саня: Знаете, выбирать не приходиться.. Хотя судя по их костюмам, лучше не было…
Ната: ПРОДОЛЖАЕМ!
Сакура: *засыпая*Принц сразу вюбился в неизвесную красавиЦУ.
*Саске коситься на Наруто, подмигивая*
Сакура продолжает: Но когда часы пробили полночь, она вырвалась из его обьятий…
*Наруто скрипя зубами «бежит» за кулисы стараясь хоть как то прикрываться*…Принц­ побежал за ней…*Саске таже балда что и у Наруто*… Но нашёл только туфлю…*Ответсвеный за спецэффекты скинул с «крыши» чей-то тапок, меньше всего похожий на хрустальную, и ещё меньше на туфельку* …И принц поклялся что найдет, прекрасную принцессу…
*оглушительные аплодисменты*
Итачи: Вообщем… Этот глупый маленький брат… Эээ…. Тоесть «прекрасный» принц типа объявил, что та девушка, которой придётся в пору туфелька, будет его женой…. Оказалось, что туфелька пришлась в пору не всем… (Естественно!!! Не много девушек носят 43 размер….) Кароче…… Дошла очередь мерять туфельку сестричкам и Золушке… Мерили мерили туфельку старшенькой, не лезет, мериют туфельку Чоуджи… Ну не лезет и всё!! Тут подходит золушка…
Наруто: *подходит к принцу, страстно пожирая того взглядом* Ано! А можно мне померить?
Саске: Ну… Да, давай! *сунул туфельку Наруто, мысленно представляя, как в брачную ночь его СТРАСТНО отЯОИт….*
Сакура: Померила Золушка туфельку, а та ей оказалась и в пору!
Наруто: *натягивает тапок, после долгих усилий тапок был одет прямо, как будто на Наруто и сшит*
Итачи: Взял принц Золушку за руку, и повёз к себе в замок, там они и обвенчались!
Саске не став ничего говорить тут же набросился на Наруто с намереньем прям без свадьбы его заЯОИть…. Весь зал прослезился от прекрасной сказки….
Ната: Наруто!! Саске!! Вы хоть в гримёрку что ль пойдите! Нельзя ж так народ развращать!!
Саня: Они по0моему уже и не такое видали…Ладно. Эх… ИТАЧИ!Тащи сюда водяру, я ж знаю что ты в туалете ныкал..  *подмигивает­*
Сакура: Может кто нибуть скажет «КОНЕЦ» что ли???
Наруто: *выглядывая из под Саске* Ко…(закончить­ ему конечно же не дали)
Саня: Ну, по-моему «КОНЕЦ» сказать должен самый главный…
Ната: Да.. Кстати, где пятая?
* Цунаде выползает из под стола*
Саня: О…*лыбиться*
Цунаде: Ко…Ик…Нец..Ик…
*оглушительные аплодисменты,присыв­истывания в сторону голых Нратуо и Саске*
Саня: *вздыхая* Вот,и все…Хотя…ОРОЧИ! МУЗЫКУ! АКАЦУКИ-ТАНЦЕВАТЬ!!­
Наруто­опять же из под Саске* Когда мы в клубе акацуки танцуют пусть город знает с кем он тусует встречайте прямо Песка Гаара и дидж…*закончить ему опять неедали..(интересно­ кто бы это мог быть)*

…Эпилог…
Саня: Вот, так все и закончилось. Ну, точ­нее потом была оглушительная туса ,но…про это я умолчу. Лучше расскажем о последствиях.
1. Через девять месяцев Сакура родила маленького акацушничка.
2. Наруто взяли в вокальный ансамбль.
3. У Саске появились в поклонниках мужики.
4. Шика записался в кружок по вырезанию снежинок.
5. У Орочимару дома уже как месяц нет света…(Ну, мы же обесчали что отмстим)
6. И кстати, Наруто больше не Узумаки, а Учиха…
7. Какаши и Ирука решили ТАЙНО жить вместе. (Информация секретно- хотя ВСЕ уже два месяца над этим ржут…З.Ы. Так же тайно…)
8. Гаара стал добрее, и решил ходить по детским садикам пугать детишек…ОЙ! То есть радовать их своей прекрасной лапой…
9. Ну…А мы…Ну, что мы…У нас школа, уроки, уроки, школа.
Точнее все так было, пока в один прекрасный день в почтовый яшик не закинули письмо с просьбой….

……Итачи: НЕТ!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! ТОЛЬКО НЕ БЕЕЕЕЛОООСССНЕЕЕЕЖЖ­ЖЖЖКААААА!!!!!.....